...
...

Как выбрать майку для девушки.

Наконец, наступили долгожданные, солнечные и теплые летние дни. Это время года любят многие женщины и девушки, потому что именно летом можно надеть любую одежду, в которой в другое время года неуместно выходить на улицу. Летом все позволительно: от короткой лёгкой юбки и шортов и до маленьких маечек и топов. По этой причине многие девушки и женщины особенно тщательно обдумывают и подбирают свой летний гардероб, подходят к каждой покупке скрупулезно.

Каждая девушка яркой летней порой стремится и мечтает выглядеть, как можно привлекательнее и свежее, и при этом в жару удобство и комфорт еще никто не отменял: здесь особым успехом обычно пользуются максимально легкие и открытые вещи. Несомненно, майка является главным элементом летнего женского гардероба. Тут дизайнеры стараются на славу, предлагая широчайший ассортимент моделей различных фасонов и цветовых гамм в каждом новом летнем сезоне. В независимости от возраста и телосложения, каждая женщина без труда найдёт подходящую модель. Необходимо к выбору майки подходить с особой тщательностью, чтобы фасон скрыл все недостатки вашей фигуры и изъяны, или наоборот подчеркивал видимые преимущества.

Этим летом бутики и магазины одежды для женщин готовы предложить различные модели маечек на любой вкус: от коротких топов ярких цветов для стройных модниц, до маек типа туник, которые скрывают все минусы и недостатки фигур более пышных девичьих форм.

Покупая майку в Екатеринбурге, учитывайте следующие факторы:

1) Оценивайте объективно вашу фигуру, учтите все плюсы и минусы, старайтесь подбирать майку точно под нее. Нелепо будут смотреться майки, имеющие глубокий вырез, на девушках с маленькой грудью. Такие модели лучше будут смотреться на девушках с более полной грудью, а верно подобранный вырез изящно подчеркнет красоту и округлость форм. Полным и крупным барышням не стоит покупать короткие майки, которые некрасиво оголят живот. Такой фасон больше идет стройным и худым девушкам с плоскими животами. Не приобретайте майки с открытой спиной, если у вас очень сильно выпирают лопатки, стоит избегать маек без лямок, если есть некоторая сутулость, поскольку такой фасон майки ещё больше выделит данный недостаток вашей фигуры.

2) Покупая майку, учитывайте ее цвет и оттенки. Цвет майки должен освежать ваше лицо и выгодно вам подходить. Правильно подобранная цветовая гамма сделает вас ярче, а лицо станет более живым. К примеру, натуральным шатенкам очень подойдут майки ярко-красного цвета, девушкам с голубыми глазами – голубых оттенков. Учитывайте также и узоры на майках. Стройным девушкам не рекомендуются майки с вертикальными полосками, такой тип рисунка добавит им больше худобы. Полным девушкам необходимо избегать нарядов с горизонтальными полосками, потому что такой узор визуально полнит.

3) Перед покупкой майки, определитесь, с чем вы будете ее носить, будь то одежда из вашего гардероба и даже бижутерия. Неразумно тратиться на майку только потому, что она вам понравилась, но вам её в принципе не с чем будет носить. Необходимо, чтобы майка сочеталась с шортами, юбкой или брюками не только по цвету, но и по качеству ткани и стилю. Если всё же майка не сочетается по цвету с юбкой, то решите эту проблему с помощью аксессуаров. Подберите ремень, браслеты, солнечные очки или сережки любых ярких оттенков, которые с изыском дополнят ваш образ, оттеняя тот или иной элемент одежды.

4) Тщательно обдумайте, покупая майку, куда вы ее будете одевать. Если это майка для свидания на тонких бретельках и с кружевами, то её, конечно, нельзя будет носить со спортивными шортами или на работу в офис под строгую юбку. Подбирайте одежду тщательно и одевайтесь к месту. Если вы работаете в офисе, то выбирайте майки классические и более сдержанные без глубоких вырезов, подходящие и лучше смотрящиеся с лёгкими пиджаками.

5) Летом бывает очень жарко, поэтому лучше покупать майки из натуральных тканей, к примеру, хлопковые или льняные. Вам будет более прохладно и комфортно в майках такого качества, тело будет дышать и меньше потеть.

6) Учитывайте и свой возраст при покупке майки. Более взрослым или даже зрелым женщинам рекомендуется выбирать майки из специально разработанных коллекций для их возраста. Нелепо будут смотреться на них подростковые майки.

7) Да, самое главное, вам должно быть комфортно и удобно в вашей новой маечке, вы не должны чувствовать в ней дискомфорт и стеснение движений.

Я думаю, многие согласны, что летний гардероб любой женщины должен обязательно включать в себя майки, ведь это незаменимый элемент одежды для теплого времени года. Правильно подобранная майка преобразит вас и сделает из вас королеву. Покупайте майку подходящего вам фасона, не следует слепо бежать за модой и прибегать к необдуманным экспериментам. На вас не будет красиво смотреться все то, что сегодня модно.

...
...
...