...
...

Стильные мужские футболки.

Мужские футболки – неотъемлемая часть большинства ежедневных ансамблей, будь то наспех одетая майка и спортивные брюки или продуманный до мелочей комплект для похода на свидание!

Чаще всего у мужчин действует одно непоколебимое правило: «Что удобно – то и модно! ». Однако ведущие дизайнеры из года в год стараются удивить нас чем-то новеньким, выводя на пьедестал почета тот или иной фасон, те или иные элементы декора.

Поговорим о фасонах

Летом 2018 года гуру моды и стиля делают акцент на:

• облегающих моделях мужских футболок , которые особенно хорошо сидят на молодых людях с атлетическим телосложением и просто тех, чья фигура заставляет чаще биться женские сердца;

• больших, словно не подходящих по размеру, растянутых мужских футболках со слегка приспущенной проймой и удлиненными рукавами, которые могут быть просто подвернуты и отутюжены, а могут фиксироваться оригинальной пуговицей или заклепкой.

Конечно, привычные мужские футболки классического кроя стандартной длины с обычным округлым вырезом из моды не выйдут, наверное, никогда, потому что это просто удобная одежда на каждый день.

Немного о цветах и материалах

Презентуя новые коллекции, модельеры уделили внимание тканям, поэтому на подиумах были продемонстрированы мужские футболки не только из хлопка, льна и трикотажа, но и из инновационных материалов – перфорированной кожи, которая так актуальна в 2018 году, а также прозрачной тончайшей сетки.

Что касается цветов, то остающийся модным вот уже на протяжении нескольких сезонов белый цвет потеснили синий, зеленый, красный, оранжевый и желтый во всевозможных оттенках.

В тренде – коллажи и яркие цветовые решения.

Отделка мужских футболок

Простой однотонной майкой больше никого не удивишь! В моде мужские футболки, декорированные графическими и геометрическими принтами, абстрактными рисунками, растительными узорами, портретами, комиксами и, конечно же, надписями, которые могут нести любую информацию о тебе!

Не ограничивайся названием бренда на своей груди. Выбери мужскую футболку (а лучше – сделай на заказ) с надписями, отражающими твое отношение к миру. Ты можешь с юмором намекнуть девушкам о своей готовности к отношениям, тонко указать на свои вкусы (например, строчкой из засевшей у тебя в голове песни или известной фразой из любимой книги), поделиться со всеми своим жизненным девизом. На самом деле, вариантов – несчетное множество! Не бойся экспериментировать и быть неповторимым тем более купить футболку в Екатеринбурге стало достаточно просто с помощью нашего интернет-магазина.

...
...
...