...
...

Какие бывают фасоны мужских футболок?

Какие основные виды мужских футболок существуют? ================================================================================

Какие бывают фасоны мужских футболок?

Футболки настолько основательно вошли в жизнь современного человека, что кажется, будто они существовали всегда. Их носят и женщины, и мужчины, и дети, и взрослые. Но мало кто знает, что когда-то это было мужское нижнее белье: его одевали под комбинезоны американские моряки. У современных представителей сильного пола этот вид одежды – номер один в гардеробе. Независимо от возраста, национальности, профессии, почти каждый мужчина имеет в своем арсенале не один вид футболок, ведь более удобной, практичной и комфортной одежды не найти.

Сегодня покупателю предлагается огромное множество фасонов мужских футболок: начиная с классических однотонных моделей и заканчивая изделиями для любителей необычных вариантов. Тем не менее среди этого разнообразия выделяют четыре основных вида.

Полезная информация

Итак, сегодня пользуются самым высоким спросом следующие изделия:

  • Футболка с круглым вырезом. Наиболее простой и популярный вариант, особенно если это изделия черного и белого цвета. Отдельно их носят редко: в основном они надеваются под сорочки, пуловеры, кофты и другие предметы гардероба. С ними хорошо смотрятся джинсы и брюки.
  • Модели с вырезом в форме буквы V. Предназначены для использования в неофициальной обстановке: поход на пляж, пребывание в домашней обстановке, встречи с друзьями. По этой причине с ними обычно носят шорты или джинсы. Глубина выреза может быть разной, но небольшой смотрится более аккуратно.
  • Поло. Этот вид придумал в 1929 году теннисист Рене Лакост. Модель предназначалась для игры в поло, отсюда и название. С тех самых пор и по сегодняшний день данная модель не перестает пользоваться огромной популярностью среди мужчин всех возрастов и профессий. Такая футболка отличается от традиционной тем, что имеет отложной воротничок или воротник стойку и горловину, которая застегивается на пуговицы или кнопки. Она прекрасно сочетается с джинсами, бриджами и даже шортами.
  • Футболка "Хенли". "Регата Хенли" – так назывались соревнования по гребле, в которых спортсмены первыми использовали данную модель футболки. Самый популярный вариант такой одежды – изделие белого цвета с длинными рукавами. В "Хенли" нет воротника, но есть вертикальный вырез, оснащенный пуговицами или кнопками. Она отлично подходит мужчинам с красивой спортивной фигурой, поскольку тонкая ткань подчеркивает все ее достоинства. Но чаще эту футболку носят с рубашками, жилетами, кардиганами, а также с джинсами или брюками в стиле кэжуал.

Наша фабрика предоставит вам широчайший ассортимент одежды. У нас вы сможете приобрести футболки оптом или в розницу.

...
...
...