...
...

Существующие разновидности мужских трусов

Существующие разновидности мужских трусов

Какие существуют разновидности мужских трусов?

Современные мужчины стараются выбирать нижнее белье в соответствии с модой и собственным стилем, и в этом случае для них определяющим фактором всегда является фасон. Интересно, что в древние времена мужчины прикрывали нижнюю часть тела куском ткани в виде набедренной повязки, о чем свидетельствуют древнеегипетские фрески. Привычная же всем форма мужских трусов появилась только в конце XIX века, причем позволить себе их покупку мог далеко не каждый. Сегодня найти стильные и оригинальные модели на любой вкус не представляет никакой сложности, поскольку дизайнеры постоянно создают новые коллекции белья. Молодые люди могут приобрести недорого мужское нижнее белье в нашем интернет-магазине.

Современные модели

Сегодня производители предлагают широкий ассортимент мужского нижнего белья, которое отличается по стилю, форме и фасону. Очень удобно покупать трикотаж оптом. Среди наиболее популярных изделий следует отметить:

  • Боксеры — модель представляет собой облегающие шорты с гульфиком, причем их длина может варьироваться.
  • Брифы – фасон с удобным кроем. Такие модели, полностью обтягивающие тело и напоминающие одновременно плавки и боксеры, бывают с высокой, низкой и средней посадкой.
  • Хипсы – трусы в форме прямоугольника. Отличительной чертой изделия являются короткие штанишки.
  • Слипы – модель, внешне похожая на плавки. Встречается несколько видов, отличающихся степенью открытости ягодиц.
  • Стринги – стандартный вариант состоит из узкой полоски ткани, проходящей между ягодиц и соединяющей гульфик с эластичным поясом сзади трусов.
  • Джоки – этот фасон был разработан для занятий спортом (закрытая передняя часть и открытые ягодицы, которые обтягиваются по бокам резинкой), но сегодня все чаще используется для ежедневного ношения.
  • Танга – трусы с низкой посадкой, внешне напоминающие слипы. Основным отличием является отсутствие боковой части, которую заменяет широкая резинка (главный удерживающий элемент).
  • Семейные трусы – самая традиционная модель нижнего белья. Конструкция объемная и широкая, похожая на длинные шорты.

Помимо этого, в гардеробе каждого мужчины можно найти плавки (облегающее изделие из синтетического материала), необходимые для летнего отдыха. Некоторые молодые люди предпочитают вместо плавок носить пляжные трусы (шорты), которые не должны использоваться как городская одежда, поскольку имеют укороченную длину.

...
...
...